Goobay CAT 8-1 Patchkabel- RJ45-Stecker- 2 GHz Bandbreite- S-FTP- 2 m unter PC-Hardware
Goobay CAT 8-1 Patchkabel- RJ45-Stecker- 2 GHz Bandbreite- S-FTP- 2 m

Goobay CAT 8-1 Patchkabel- RJ45-Stecker- 2 GHz Bandbreite- S-FTP- 2 m

Marke / Kategorie: PC-Hardware

Mit einer Bandbreite von bis zu 2 GHz sind 8.1-Patchkabel speziell für umfangreiche Datenübertragungen geeignet, z. B. für Bildauflösungen in 8K @ 60 fps. Sie erreichen die bis zu vierfache Bandbreite im Vergleich zu CAT-6A-Kabeln, und sind somit hervorragend auch für zukünftige Anwendungsfälle gewappnet! CAT-8.1-High-Speed-Internetkabel für umfangreiche Datenübertragungen mit einer Übertragungsbandbreite von bis zu 2 GHz (2.000 MHz) Geeignet für 25/40GBASE-T Ethernet-Netzwerke (40-Gigabit-fähig) und zu herkömmlichem Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) abwärtskompatibel Kompatibel mit PoE, PoE+, UPoE, 4PPoE und HDBaseT Innenleitermaterial: Kupfer Aderdurchmesser Innenleiter: 0,2 mm S/FTP-Gesamtschirmung mit Aluminium-Folienschirmung für einzelne Adernpaare (PiMF) und Aluminium-Geflechtschirmung für den Kabelmantel Max. Betriebsspannung: 30 V Kontaktwiderstand: max. 7 ? / 100 m Isolationswiderstand: 5 G? x km Impedanz: 100 ? Neuartiger RJ45-Stecker nach Industrie-Standard (8P8C), mit 50 µ vergoldeten Kontaktflächen (EIAA/TIA-568B) und Rasthebelschutz für eine hervorragende Netzwerkverbindung Anschluss-Gehäusematerial: PVC Beidseitiger Kabelknickschutz Durchmesser (Ø) Kabelmantel: 8,2 mm Abm. RJ45-Stecker (B x H x T): 38,5 x 8 x 13,5 mm Betriebstemperatur: -20 bis +75 °C - Goobay CAT 8-1 Patchkabel- RJ45-Stecker- 2 GHz Bandbreite- S-FTP- 2 m ist ein Artikel aus der PC-Hardware Kategorie.

Weiteres aus PC-Hardware

S-Conn Patchkabel- Cat- 6- S-FTP- PIMF- halogenfrei- rot- 0-25 m

S-Conn Patchkabel- Cat- 6- S-FTP- PIMF- halogenfrei- rot- 0-25 m

Netzwerk-Patchkabel, Cat. 6, Gesamtschirmung als Drahtgeflecht, Adernpaare foliengeschirmt Leistungsmerkmale: Spezifikation nach ISO IIEC 11801 und EN50173 für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke 250MHz 2 x RJ45-Stecker LSZH SFTP-Kabel ( ...
TTL-Network Patchkabel Ultra Flex Cat- 6A- blaugrau- 3-0 m

TTL-Network Patchkabel Ultra Flex Cat- 6A- blaugrau- 3-0 m

Extrem kleine Biegeradien, lange Haltbarkeit bei häufiger Handhabung und ständig wechselnden Belastungen in Fahrzeugen: Bei solchen Anforderungen ist das hochflexible Cat.-6A-Patchkabel herkömmlichen Kabeln deutlich überlegen. Die Vorteile des ...
EFB LWL-Patchkabel- Simplex- LC-APC-LC-APC- halogenfrei- Aramid-Gewebemantel- 5 m

EFB LWL-Patchkabel- Simplex- LC-APC-LC-APC- halogenfrei- Aramid-Gewebemantel- 5 m

Zum Anschluss Ihres Heimrouters an den neuen Glaserfaseranschluss braucht es das richtige Kabel. Dank einer Innenummantelung aus Aramid-Gewebe bieten die LWL-Patchkabel von EFB eine hohe Belastungs- und Wärmeresistenz für eine Vielzahl an ...
Monoprice-Resin-Kunstharz- 500 ml- schwarz - für 3D-Drucker MP Mini SLA

Monoprice-Resin-Kunstharz- 500 ml- schwarz - für 3D-Drucker MP Mini SLA

Das speziell für den SLA-3D-Drucker MP Mini SLA konzipierte Resin sorgt für eine unkomplizierte und sichere Arbeit mit dem Mini-SLA-3D-Drucker. Es sticht durch hervorragende Verarbeitungseigenschaften, geringe Geruchsentwicklung, hohe Formstabilität des ...