Goobay CAT 8-1 Patchkabel- RJ45-Stecker- 2 GHz Bandbreite- S-FTP- 3 m unter PC-Hardware
Goobay CAT 8-1 Patchkabel- RJ45-Stecker- 2 GHz Bandbreite- S-FTP- 3 m

Goobay CAT 8-1 Patchkabel- RJ45-Stecker- 2 GHz Bandbreite- S-FTP- 3 m

Marke / Kategorie: PC-Hardware

Mit einer Bandbreite von bis zu 2 GHz sind 8.1-Patchkabel speziell für umfangreiche Datenübertragungen geeignet, z. B. für Bildauflösungen in 8K @ 60 fps. Sie erreichen die bis zu vierfache Bandbreite im Vergleich zu CAT-6A-Kabeln, und sind somit hervorragend auch für zukünftige Anwendungsfälle gewappnet! CAT-8.1-High-Speed-Internetkabel für umfangreiche Datenübertragungen mit einer Übertragungsbandbreite von bis zu 2 GHz (2.000 MHz) Geeignet für 25/40GBASE-T Ethernet-Netzwerke (40-Gigabit-fähig) und zu herkömmlichem Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) abwärtskompatibel Kompatibel mit PoE, PoE+, UPoE, 4PPoE und HDBaseT Innenleitermaterial: Kupfer Aderdurchmesser Innenleiter: 0,2 mm S/FTP-Gesamtschirmung mit Aluminium-Folienschirmung für einzelne Adernpaare (PiMF) und Aluminium-Geflechtschirmung für den Kabelmantel Max. Betriebsspannung: 30 V Kontaktwiderstand: max. 7 ? / 100 m Isolationswiderstand: 5 G? x km Impedanz: 100 ? Neuartiger RJ45-Stecker nach Industrie-Standard (8P8C), mit 50 µ vergoldeten Kontaktflächen (EIAA/TIA-568B) und Rasthebelschutz für eine hervorragende Netzwerkverbindung Anschluss-Gehäusematerial: PVC Beidseitiger Kabelknickschutz Durchmesser (Ø) Kabelmantel: 8,2 mm Abm. RJ45-Stecker (B x H x T): 38,5 x 8 x 13,5 mm Betriebstemperatur: -20 bis +75 °C - Goobay CAT 8-1 Patchkabel- RJ45-Stecker- 2 GHz Bandbreite- S-FTP- 3 m ist ein Artikel aus der PC-Hardware Kategorie.

Weiteres aus PC-Hardware

Polymaker PETG-Filament PolyLite- durchsichtig 1-75 mm- 1kg

Polymaker PETG-Filament PolyLite- durchsichtig 1-75 mm- 1kg

PETG ist das Filament der Wahl, wenn es um medizinische oder lebensmittelbezogene Anwendungen geht. Mit nahezu keinem Warpingrisiko und seiner relativen Geruchlosigkeit ist das Material zudem ebenso leicht zu verarbeiten wie herkömmliches PLA-Filament und ...
Flashforge PETG-Filament- weiss- 1-75 mm- 1 kg

Flashforge PETG-Filament- weiss- 1-75 mm- 1 kg

PETG-Filament bietet eine hohe Festigkeit und herausragende mechanische Eigenschaften. Es ist schlagfest, vom Material her lebensmittelecht und verfügt über eine hohe Transparenz sowie Witterungsbeständigkeit. PETG ist vergleichbar einfach zu drucken wie ...
EFB LWL-Patchkabel- Simplex- LC-APC-SC-APC- halogenfrei- Aramid-Gewebemantel- 1 m

EFB LWL-Patchkabel- Simplex- LC-APC-SC-APC- halogenfrei- Aramid-Gewebemantel- 1 m

Zum Anschluss Ihres Heimrouters an den neuen Glaserfaseranschluss braucht es das richtige Kabel. Dank einer Innenummantelung aus Aramid-Gewebe bieten die LWL-Patchkabel von EFB eine hohe Belastungs- und Wärmeresistenz für eine Vielzahl an ...
Apacer Industrie-USB-Stick EH353- 16 GB- USB 3-0- ca- 3-000 P-E-Zyklen

Apacer Industrie-USB-Stick EH353- 16 GB- USB 3-0- ca- 3-000 P-E-Zyklen

Bis zu 3.000-Mal vollständig mit Daten beschreiben und wieder löschen (P/E-Zyklen) – den Industrie-USB-Stick Apacer EH-353 können Sie für Anwendungsfälle verwenden, bei denen Daten oft überschrieben und zuverlässig gespeichert werden sollen. Ein Beispiel ...